Завод приводных цепей

На Заводе приводных цепей Ditton сложная ситуация 40 29.06.2022

В понедельник акционеры Ditton pievadķēžu rūpnīca позволили правлению продать некоторые активы предприятия, направив вырученные средства на погашение обязательств предприятия.

1 мая состоится премьера фильма о ЗПЦ и Георгии Сорокине - “Настоящий директор” (видеоанонс) 14 19.04.2021

1 мая, в Международный день труда, состоится премьера документального фильма “Настоящий директор” который посвящен Георгию Андреевичу Сорокину, прошедшего на Заводе приводных цепей путь от рабочего до директора крупнейшего городского предприятия.

Даугавпилсский завод приостановил производство всех видов автомобильных цепей 49 05.05.2020

Работающее в Даугавпилсе производство приводных цепей Ditton pievadķēžu rūpnīca со вторника, 5 мая, приостанавливает изготовление всех видов приводных цепей для автомобилей, говорится в сообщении компании для биржи Nasdaq Riga, пишет rus.delfi.lv.

От рабочего до директора: работнику Завода приводных цепей Георгию Сорокину - 80 лет! 15 12.05.2018

Несколько месяцев назад Георгию Сорокину исполнилось 80 лет, 40 из них он проработал на Даугавпилсском заводе приводных цепей.

ЗПЦ Ditton присоединяется к Латгальской СЭЗ; переизбран Совет компании 21.02.2017

На внеочередном собрании 15 февраля акционеры Даугавпилсского завода приводных цепей (ЗПЦ) Ditton приняли решение об участии компании в работе Латгальской специальной экономической зоны (СЭЗ). Об этом предприятие официально сообщает на рижской фондовой бирже Nasdaq Riga. Помимо этого, на собрании был переизбран Совет компании.

На «Ditton pievadķēžu rūpnīca» наложен штраф 2 20.02.2017

Предприятие «Ditton pievadķēžu rūpnīca» было оштрафовано на 10 650 евро. Решение принял Совет Комиссии рынка финансов и капитала за то, что была нарушена пятая часть 56-й статьи Закона о рынке финансовых инструментов.

Акционеры Ditton pievadķēžu rūpnīca выяснят, почему завод стал работать с убытками 31 24.11.2015

Акционеры даугавпилсского производителя приводных цепей "Ditton pievadķēžu rūpnīca" в конце декабря обсудят деятельность и ответственность членов правления и совета компании, отмечается в сообщении предприятия для биржи "Nasdaq Riga".

Как убивали заводы Даугавпилса 24 14.09.2015

Разграбленную советскую промышленность можно было сохранить. На днях наш президент Раймонд Вейонис заявил, что из-за СССР экономика Латвии отстала от Европы на полвека. А вот даугавпилсский хозяйственник Алексей Николаевич Провиденко считает иначе.

Посол Узбекистана заинтересовался даугавпилсскими предприятиями металлообработки и машиностроения 2 25.08.2015

25 августа в Даугавпилсской городской думе принимали посла Узбекистана в Латвии Афзала Артикова. В присутствии журналистов посол рассказал о том, что из себя представляет современный Узбекистан, и выразил надежду на результативные контакты с даугавпилсскими предпринимателями.

Самоуправление и металлообработчики Даугавпилса третий раз подряд будут участвовать в выставке Tech Industry в Риге 27.11.2012

Как сообщает муниципальный портад, с 29 ноября по 1 декабря в Международном выставочном центре на Кипсале пройдет международная выставка машиностроения, металлообработки, автоматизации, электроники, электротехники, производственных материалов, инструментов и новых технологий “Tech Industry 2012” – важнейшее и крупнейшее отраслевое мероприятие в регионе Балтии.

Сэндвичи, которые греют стены 1 22.11.2010

Сегодня на заводе приводных цепей "Диттон", реконструируемом благодаря кредитам банка "Цитаделе", началась укладка панелей-сэндвичей, утепляющих стены фасада главного корпуса.

Даугавпилсский "Завод приводных цепей Диттон" на 15 дней приостановил свою работу. 3 07.10.2009

Эту вынужденную меру руководство предприятия объясняет отказом Latvijas Hipotēku un zemes banka выдать кредит на покупку сырья.